Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные овощи "Красное ассорти"

Автор: ma-ma sveta

Фаршированные овощи Красное ассорти

Описание: Цвет настроения- красный! Фаршируем перцы и томаты. А кто их не любит? Их любят все! Приготовим из красных, мясистых перцев и помидор это чудесное блюдо и.. наслаждаемся вкусом, ароматом и красным-прекрасным видом осенних ярких овощей!

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные овощи Красное ассорти ингредиенты Фарш выложить в миску.

Фаршированные овощи Красное ассорти ингредиенты Добавить к фаршу мелко порезанные морковь, лук, чеснок, петрушку, молотые перец и кориандр, соль. Всё тщательно перемещать.

Фаршированные овощи Красное ассорти ингредиенты У помидора срезать нижнюю часть и ложкой вынуть мякоть.

Фаршированные овощи Красное ассорти ингредиенты У болгарского перца отрезать боковую часть и вынуть семенную коробку, для этого сделать надрез внутри перца.

Фаршированные овощи Красное ассорти ингредиенты Заполним овощи фаршем и сложим в сотейник с маслом. На дно сотейника перед этим, положим внутренности от помидора. Нальем воды 1/2 стакана и поставим тушиться на 30-40 мин. в зависимости от размера перцев и помидоров. Воду доливаем по необходимости.

Фаршированные овощи Красное ассорти ингредиенты Овощи оставляем под крышкой и даем остыть до 60 гр. Раскладываем по порциям и м-ммм наслаждаемся вкусом, ароматом и красным-прекрасным видом осенних ярких овощей!


Угощаю!



Приятного аппетита, счастья, здоровья, любви!



Фаршированные овощи "Красное ассорти" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru