Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная грудка, фаршированная овощами и сыром

Автор: ma-ma sveta

Куриная грудка, фаршированная овощами и сыром

Описание: Это мой любимый рецепт с куриной грудкой. Он малокалорийный, диетический, очень вкусный и красиво смотрится и на романтический ужин и на праздничный стол. Яркие осенние овощи добавят сочности и обогатят витаминами, а сыр и специи обеспечат аромат и пикантность Вашему блюду.

Ингредиенты

Приготовление

Куриная грудка, фаршированная овощами и сыром ингредиенты Куриные грудки надрезать, развернуть, посолить, присыпать специями. Внутрь каждой грудки добавить морковь тонко порезанную вдоль и тертый сыр.

Куриная грудка, фаршированная овощами и сыром ингредиенты Добавить полоски болгарского перца и снова присыпать сыром.

Куриная грудка, фаршированная овощами и сыром ингредиенты Куриные грудки, сложить пополам и закрепить. Сверху смазать маслом, посолить и посыпать специями.

Куриная грудка, фаршированная овощами и сыром ингредиенты Поставить в духовку 180 гр. и запекать 35-40 минут. До подрумянивания. Достаем, даем остыть до 50-60 гр. под крышкой. Присыпаем зеленью и подаем на стол.

Куриная грудка, фаршированная овощами и сыром ингредиенты Разрезаем и угощаем! Можно приготовить на гарнир отварной картофель или пюре, или любой другой любимый Вами. Приятного Аппетита!




Приятного аппетита!



Куриная грудка, фаршированная овощами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru