Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тарталетки запеченные с начинкой

Автор: Natali2607

Тарталетки запеченные с начинкой

Описание: Просмотрела все представленные кулинарами здесь рецепты и такого варианта не нашла. Делюсь своим вариантом приготовления, очень вкусно! Большим спросом пользуется у детишек!

Ингредиенты

Приготовление

Тарталетки запеченные с начинкой ингредиенты Лук нарезать кубиком и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Ветчину и яйца нарезать кубиком, добавить к ним лук, сметану, соль и перемешать. Натереть сыр на мелкой терке.

Тарталетки запеченные с начинкой ингредиенты В молоке растворить соль, добавить яйцо, хорошо размешать и ввести половину нормы муки, размягченный маргарин и сметану. Все хорошо перемешать и добавить оставшуюся муку.

Тарталетки запеченные с начинкой ингредиенты Готовое тесто раскатать в пласт толщиной 2-3мм и вырезать кружочки по размеру формочек. Вырезанные кружочки уложить в формы, прижать тесто к внутренней поверхности форм, проколоть в нескольких местах.

Тарталетки запеченные с начинкой ингредиенты Заполнить горохом для сохранения формы и выпекать при 220-240С. Когда корзиночки подрумянятся, их вынуть из формочек, высыпать горох и охладить.

Тарталетки запеченные с начинкой ингредиенты Затем заполнить начинкой каждую тарталетку.

Тарталетки запеченные с начинкой ингредиенты Посыпать натертым сыром и запечь в духовке при 200С, чтоб сыр расплавился и слегка запекся.




Тарталетки запеченные с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru