Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Медальоны из индейки для тостов

Автор: Okoolina

Медальоны из индейки для тостов

Описание: Медальоны из индейки ТМ ИНДИЛАЙТ, которые я буду использовать для закусочных тостов на пикнике. Отличная закуска, быстро, вкусно и ароматно!

Ингредиенты

Для маринада индейки Для бутербродов Дополнительно

Приготовление

Медальоны из индейки для тостов ингредиенты Я буду использовать готовые медальоны из индейки ТМ ИНДИЛАЙТ. Ровненькие без плёнок просто отличные медальоны для тостов. Я замариную их буквально минут на 10-15. Индейка свежая и её долго в маринаде держать не нужно. Пусть постоит на столе под крышкой.

Медальоны из индейки для тостов ингредиенты Выложила медальоны на решётку и поставила в духовку под гриль при Т-200 С на 15 минут. В конце приготовления, на эту же решётку положила 2 куска пшеничного батона подсушиться буквально на пару минут. Взяла всё то, что мне пригодится для приготовления тостов. Вы можете взять любые вами любимые продукты. Я буду использовать перец маринованный (закуска), редис и петрушку. Горчицей хлеб нужно подмазать, я подмажу дижонской, которую можно заменить на любую столовую. Перец болгарский закусочный отлично дополнит тост. Если кому интересен рецепт как я делаю этот перец, я ниже дам ссылку. Редис нарезаем тонко, петрушку мелко порубим.

Медальоны из индейки для тостов ингредиенты Собираем тост. На подсушенный промазанный горчицей хлеб выкладываем поджаренный на гриле медальон. Сверху укладываем перец маринованный, редис и присыпаем всё рубленной петрушкой. Готово.

Медальоны из индейки для тостов ингредиенты Подаём сразу.

Медальоны из индейки для тостов ингредиенты Отличная закуска, перекус...


На природе эти медальоны можно сделать на решётке на углях. Добавление розмарина в маринад для мяса снижает уровень канцерогенов, которые образуются при приготовлении красного мяса при высоких температурах, например, при жарке. Это очень вкусно!





Ссылка на рецепт маринованного болгарского перца:
https://www.povarenok.ru/recipes/show/167548/

Медальоны из индейки для тостов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru