Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Щука под пряным маринадом

Автор: Татьяна М

Щука под пряным маринадом

Описание: Свежая осенняя щучка под пряным маринадом из овощей! Очень ароматное, яркое и вкусное блюдо, а если щучку приготовить целиком, как это сделала я, то такое блюдо еще и несомненно украсит стол для гостей! Все дело в насыщенном вкусе маринада, в холодном виде это потрясающая закуска из щуки.

Ингредиенты

Основное Маринад

Приготовление

Щука под пряным маринадом ингредиенты Щуку промыть, почистить, вынуть жабры и внутренности.

Щука под пряным маринадом ингредиенты Морковь порезать тонкой соломкой, так же перец, лук - полукольцами, помидор и чеснок дольками.

Щука под пряным маринадом ингредиенты Если хотите красиво - гостям, то готовить целиком. Обвалять щуку в муке, обжарить на разогретом масле с обеих сторон.

Щука под пряным маринадом ингредиенты В сковороду к щуке выложить овощи.

Щука под пряным маринадом ингредиенты Для маринада смешать жидкие ингредиенты, залить содержимое сковороды, добавить все остальные специи, подсолить при надобности.

Щука под пряным маринадом ингредиенты Готовить при небольшом кипении под крышкой до готовности моркови (но чтоб не разваливалась) Остудить и подавать в качестве закуски с дольками лимона (желательно прям даже настоять в холодильнике часа 3-4 хотя бы)






Щука под пряным маринадом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru