Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кучерявые блинчики с начинкой

Автор: nikulj

Кучерявые блинчики с начинкой

Описание: Нашла этот рецепт на просторах нета (автору Оле огромное спасибо), немножко изменила и теперь часто делаю вот такие кучерявые блинчики. Вкусно, сочно и красиво. Очень хороший способ утилизации оставшихся спагетти. Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Кучерявые блинчики с начинкой ингредиенты Яйца хорошо взбить с солью и перцем, добавить пару ложек сметаны (можно немного зелени), выливаем порционно на сковородку разогретую с растительным маслом...

Кучерявые блинчики с начинкой ингредиенты Сверху выкладываем кучеряшки из спагетти, обжариваем до готовности с двух сторон, горячими скучиваем рулетиками.

Кучерявые блинчики с начинкой ингредиенты Фарш обжарить с мелко нарезанным луком до готовности (можно добавить тертую моркови или грибы), я в конце добавила мелко порезанные маринованные огурцы и сметану.

Кучерявые блинчики с начинкой ингредиенты Выложить подготовленную начинку на блины, посыпать тертым сыром, свернуть трубочкой, уложить в жаростойкое блюдо и запечь в СВЧ минут 5, или минут 10 в духовке. Автор заворачивал макаронами внутрь, но думаю с такими кучерями намного красивее. Получаются очень вкусные, сочные и красивые рулетики. Приятного аппетита!!!




Кучерявые блинчики с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru