Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Киш виноградаря на творожном тесте

Автор: alarm clock

Киш виноградаря на творожном тесте

Описание: Вкуснейший киш получился! С очень интересным сладко-солоноватым вкусом - нежное творожное тесто, сливочная начинка с беконом, орехами и виноградом, с тонким послевкусием розового перца. А если сюда и бокальчик вина - мммм... Это надо пробовать!

Ингредиенты

Тесто Начинка Оформление

Приготовление

Киш виноградаря на творожном тесте ингредиенты В чашу влить молоко, растительное масло Олейна, добавить творог, муку с разрыхлителем, щепотку соли.

Киш виноградаря на творожном тесте ингредиенты Замесить быстро тесто - оно мягкое и поддатливое. Если липнет, (зависит от творога) то добавить муки. Разложить тесто по формам или на пергаменте руками.

Киш виноградаря на творожном тесте ингредиенты На разогретой сковороде с растительным маслом Олейна, обжарить лук (порезать кубиком) с беконом. Остудить.

Киш виноградаря на творожном тесте ингредиенты Начинка. Смешать сметану с творожным сыром, яйцом, беконом с луком, добавить соль и перец по вкусу - хорошо перемешать.

Киш виноградаря на творожном тесте ингредиенты Выкладываем начинку на тесто, поверх лук, порезанный тонкими полукольцами, выложить виноград, посыпать орехами и, по желанию, розовым перцем.

Киш виноградаря на творожном тесте ингредиенты Духовка на 200. Выпекать 15 минут до зарумянивания - ориентируйтесь на свою духовку.


Выпекала в керамической форме в антипригарной форме и на пергаменте - хуже всего в керамической- слишком мягкий киш. На пергаменте и в антипригарной просто супер!










Киш виноградаря на творожном тесте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru