Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яичные роллы

Автор: ariel7777

Яичные роллы

Описание: Яичные роллы - это вкусное и оригинальное блюдо. Потребуется минимальный набор продуктов, немного времени и у вас будет готов отличный вариант для ужина.

Ингредиенты

Роллы Дополнительно

Приготовление

Яичные роллы ингредиенты Подготовить все необходимые ингредиенты.

Яичные роллы ингредиенты Рис отварить в подсоленной воде, огурец и часть болгарского перца нарезать крупной соломкой. Яйца смешать в миске до однородности. Лист нори нарезать на длинные полоски, шириной примерно 1 см.

Яичные роллы ингредиенты К отваренному рису добавить рисовый уксус, перемешать и сформировать начинку для будущих роллов из риса, печени трески и нашинкованных огурцов и болгарского перца.

Яичные роллы ингредиенты На разогретую сковороду влить небольшое количество растительного масла. Огонь убавить до среднего.

Яичные роллы ингредиенты На середину положить одну полоску листа нори.

Яичные роллы ингредиенты Сверху, по всей длине этой полоски вылить примерно 2 -3 ст. л. омлета.

Яичные роллы ингредиенты Как только он слегка схватится, положить на один край рисовую начинку и свернуть аккуратно ролл.

Яичные роллы ингредиенты Готовый ролл передвинуть на край сковороды. Пока будут готовиться остальные, предыдущие роллы будут постепенно доготавливаться.

Яичные роллы ингредиенты Таким образом приготовить все роллы.

Яичные роллы ингредиенты Вот и все, красивый, сытный и необычный обед или ужин готов. Подавать традиционно с соевым соусом, васаби и маринованным имбирем.








Яичные роллы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru