Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с баклажаном и брокколи

Автор: wise1288

Суп с баклажаном и брокколи

Описание: Густой, насыщенный суп на мясном бульоне с ярким ароматом. Он интересный на вкус - питательный и насыщенный. Баклажаны в сочетании с нежной брокколи и пикантным акцентом перца составляют ансамбль первого блюда.

Ингредиенты

Приготовление

Суп с баклажаном и брокколи ингредиенты Мясо отварить до готовности, отделить от костей и нарезать.

Суп с баклажаном и брокколи ингредиенты Помидоры измельчить в пюре, удобным способом.

Суп с баклажаном и брокколи ингредиенты Нежную часть ножек брокколи нарезать колечками, а верхнюю часть порционно. Чесночные стрелы (свежие или замороженные) нарезать на отрезки по сантиметров пять. Если чесночных стрел нет в наличии - ингредиент можно пропустить.

Суп с баклажаном и брокколи ингредиенты Картофель и сладкий перец нарезать соломкой.

Суп с баклажаном и брокколи ингредиенты Сало вытопить до шкварок. Шкварки убрать. На сале пожарить лук, чеснок минуты три, добавить баклажаны, продолжить жарить еще минуты три, затем добавить морковь. Продолжить жарить пять минут.

Суп с баклажаном и брокколи ингредиенты Переложить содержимое сковороды в кастрюлю с бульоном, добавить свежее томатное пюре, брокколи, чесночные стрелы, мясо, картофель, сладкий перец, посолить. Варить 20 минут с момента закипания. Подавать в горячем виде со сметаной. Приятного аппетита!!!






Суп с баклажаном и брокколи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru