Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрые пирожки без теста

Автор: NataliaNik

Быстрые пирожки без теста

Описание: Вместо теста в данном рецепте используются ломтики белого хлеба для тостов. В формировании пирожков сложностей не возникает. Для начинки я взяла картофельное пюре с ветчиной и луком. А вообще начинка подойдёт любая: творог, сыр, зелень, фрукты, ягоды.

Ингредиенты

Приготовление

Быстрые пирожки без теста ингредиенты Достаю все нужные продукты. Для приготовления я использую классическое подсолнечное масло ТМ Олейна.

Быстрые пирожки без теста ингредиенты В разогретую сковороду вливаю 1 ст. л. подсолнечного масла. Кладу мелко нарезанные лук и ветчину. Обжариваю 2 минуты. Затем смешиваю в отдельной миске лук, ветчину и картофельное пюре. Солю по вкусу. Начинка готова.

Быстрые пирожки без теста ингредиенты С ломтиков тостового хлеба срезаю края.

Быстрые пирожки без теста ингредиенты Каждый ломтик слегка обмакиваю в молоко (с двух сторон). Но не очень обильно окунаю, чтоб ломти хлеба не развалились.

Быстрые пирожки без теста ингредиенты Ломтик хлеба, смоченный в молоке, кладу на доску и слегка раскатываю скалкой.

Быстрые пирожки без теста ингредиенты На один край выкладываю пару ложек начинки. Формирую пирожок: заворачиваю боковые края ломтика на начинку, а затем закручиваю в рулет. Шов должен оказаться внизу.

Быстрые пирожки без теста ингредиенты Аналогично формирую все пирожки.

Быстрые пирожки без теста ингредиенты В разогретую сковороду вливаю 2 ст. л. подсолнечного масла. Выкладываю пирожки. Обжариваю на среднем огне по 5 минут с каждой стороны (до румяной корочки).

Быстрые пирожки без теста ингредиенты Быстрые пирожки без теста готовы. Приятного аппетита!










Быстрые пирожки без теста — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru