Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо

Автор: UNU

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо

Описание: Вкусные и сытные блинчики, фаршированные малосольной селёдкой с авокадо и зеленью обязательно понравятся любителям соленой рыбы. Отличное сочетание заморского авокадо с нашей селёдочкой в русском стиле. Такие блинчики можно подать на завтрак, обед или ужин, их можно взять ссобой в дорогу, на пикник, они разнообразят любой праздничный стол.

Ингредиенты

Начинка для блинчиков Тесто для блинчиков

Приготовление

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо ингредиенты Сначала испечем блинчики. У меня простой классический рецепт блинчиков на соде. По этому рецепту блинчики у меня всегда получаются. Вкус нейтральный, мягкие и эластичные и нафаршировать можно любой начинкой. Разболтать яйца с молоком и водой, добавить соль и сахар. Всыпать муку и размешать венчиком. Дать постоять 15-20 минут.

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо ингредиенты В конце в тесто добавить соду, гашенную уксусом (или соком лимона) и растительное масло Олейна. Всё перемешать и жарить блинчики.

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо ингредиенты Перед приготовлением блинчиков на сковороду капнуть немного растительного масла. Потом сковороду смазывать не нужно.

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо ингредиенты Жарить блинчики с двух сторон до золотистого цвета.

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо ингредиенты Приготовить вкусную начинку для блинчиков. Малосольную жирненькую селедку разделать на филе и нарезать кубиком (косточки удалить). Зеленый лук, авокадо и сладкий крымский лук нарезать и сбрызнуть соком лимона. Если лук горький, то лучше обойтись только зелёным. Добавить 1-2 чайных ложки майонеза и поперчить по вкусу. Много майонеза не нужно! Только, чтобы объединить все составляющие начинки.

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо ингредиенты Фаршировать каждый блинчик приготовленной начинкой. Завернуть можно конвертом, трубочкой или треугольником. Как ваша душа пожелает!

Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо ингредиенты Так приготовить нужное количество блинчиков. Такие блинчики можно подать на завтрак, обед или ужин, их можно взять ссобой в дорогу, на пикник, они разнообразят любой праздничный стол.










Блинчики, фаршированные селёдкой с авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru