Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинные роллы с муссом из скумбрии

Автор: мисс

Блинные роллы с муссом из скумбрии

Описание: Такая закуска непременно станет украшением вашего праздничного стола. Делается просто, смотрится аппетитно. Удачная находка для фуршета.

Ингредиенты

Приготовление

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Для приготовления закуски можно использовать любые несладкие блины по вашему любимому рецепту. На сайте рецептов множество.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Берём творожный сыр, добавляем горчицу.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты У меня "Дижонская" ТМ HAAS.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Добавляем сок лимона, укроп и сливки.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Берём скумбрию, у меня холодного копчения, можно и горячего, хотя вкус будет отличаться. Рыбу чистим, удаляем кожу и кости, режем кубиками.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Кладём скумбрию к творожному сыру, измельчаем блендером в однородный воздушный мусс.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Намазываем блин муссом. Края можно сильно не мазать, их потом всё равно отрезать.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Сворачиваем блин плотно в трубочку. Кладём блины в холодильник Перед нарезкой рекомендую положить на 15 минут в морозилку, так будет легче резать.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Подмороженные блинные рулетики достаём из морозилки, отрезаем края острым ножом. Режем наискосок на ровные 4 части.

Блинные роллы с муссом из скумбрии ингредиенты Для подачи вставляем шпажки. Счастливого Нового года!!!










Блинные роллы с муссом из скумбрии — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru