Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пикантная закуска из тыквы к мясу

Автор: Valushok

Пикантная закуска из тыквы к мясу

Описание: Просто, быстро, необычно. Закуску подаем к мясу курицы, индейки и нежирной свинине. Но можно кушать просто так. Вкус непередаваемый. Соус из горчицы HAAS с апельсином и еще двумя компонентами, сделал свое дело. Тыква заиграла новыми неузнаваемыми нотками, перестала быть повседневным овощем, нежная, сочная. Ароматная закуска с легким ароматом корицы и апельсина и едва уловимым вкусом горчицы придется по вкусу всем, кто любит, что то необычное.

Ингредиенты

Приготовление

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Приготовим необходимые продукты.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Тыкву очистим и порежем на кружочки толщиной 2 см. Из апельсина выжмем сок.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Выложим тыкву в форму, зальем 1 стаканом апельсинового сока.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Тыкву присыпим слегка корицей и свежемолотым перцем. Поставим в духовку и доведем до полуготовности при температуре 200 градусов минут за 15, при этом прикроем форму фольгой.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Пока запекается тыква, приготовим соус.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Смешаем горчицу с растопленным сливочным маслом, добавим апельсиновый джем, тщательно размешаем.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Достанем тыкву из духовки, смажем соусом и отправим запекаться при температуре 220 градусов минут на 20.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Красиво запеклась тыквочка, аромат и вид закуски очень соблазнительный.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Закуску подаем к мясу курицы, нежирной свинине. Но можно кушать просто так. Вкус непередаваемый. Соус из горчицы с апельсином и апельсиновым джемом, сделал свое дело. Тыква заиграла новыми неузнаваемыми нотками и перестала быть повседневным овощем в данной закуске.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Если вместо сливочного масла, взять растительное, то получится постная закуска.

Пикантная закуска из тыквы к мясу ингредиенты Новое изысканное блюдо из тыквы придется Вам по вкусу.










Пикантная закуска из тыквы к мясу — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru