Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пудинг со вкусом банана и виноградом

Автор: golubga

Пудинг со вкусом банана и виноградом

Описание: Очень вкусный в меру сладкий и быстрый в приготовлении пудинг. Пудинг с добавлением кисло-сладкого винограда. Такое блюдо, можно подать на десерт.

Ингредиенты

Приготовление

Пудинг со вкусом банана и виноградом ингредиенты 1. Смешать содержимое пакета, сухую смесь с 8 ст. ложками молока и сахаром до однородности или до исчезновения комочков.

Пудинг со вкусом банана и виноградом ингредиенты 2. Оставшееся молоко довести до кипения. Снять с огня и при постоянном помешивании влить в молоко приготовленную смесь.

Пудинг со вкусом банана и виноградом ингредиенты 3. Полученную смесь, помешивая варить в течение 1 минуты.

Пудинг со вкусом банана и виноградом ингредиенты 4. Виноград промыть и обсушить бумажным полотенцем. Разложить виноград по формочкам.

Пудинг со вкусом банана и виноградом ингредиенты 5. Готовый пудинг сразу же разлить в заранее охлажденные формочки и убрать в холодильник до полного остывания. Я охлаждала пудинг на балконе, разлила вечером по формочкам, а утром вот такая вкуснота!

Пудинг со вкусом банана и виноградом ингредиенты 6. Затем формочки переворачиваете на блюдо, украшаете и подаете на стол. Я украшала растопленным шоколадом и ягодами.

Пудинг со вкусом банана и виноградом ингредиенты Приятного аппетита!










Пудинг со вкусом банана и виноградом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru