Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельное пюре с сыром и беконом

Автор: sibir77

Картофельное пюре с сыром и беконом

Описание: Картофельное пюре - самый популярный гарнир во всем мире. Этот вариант пюре праздничный - с плавленным сыром и жареным беконом.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельное пюре с сыром и беконом ингредиенты Очистите картофель, залейте холодной водой и сварите до готовности. Лучше, если вы слегка переварите картофель, тогда пюре будет нежнее. Соль не добавляйте!

Картофельное пюре с сыром и беконом ингредиенты Пока картофель варится поджарьте на сухой сковороде до золотистого цвета мелко нарезанный сырокопченый бекон. Поставьте подогреваться молоко.

Картофельное пюре с сыром и беконом ингредиенты С картофеля слейте жидкость. Верните кастрюлю на плиту и слегка подсушите картофель. Теперь разомните картофель толкушкой тщательно без добавления жидкости. Как только весь картофель будет размят, добавьте плавленный сыр Хохланд и еще раз разомните всё вместе.

Картофельное пюре с сыром и беконом ингредиенты Вливайте порциями горячее молоко и разминайте картофель до однородности. Теперь добавьте соль по вкусу и бекон.

Картофельное пюре с сыром и беконом ингредиенты Возьмите венчик и венчиком тщательно взбейте пюре, чтобы оно стало воздушным. Уверяю, теперь на все праздники вы будете готовить пюре только так.




Картофельное пюре с сыром и беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru