Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком

Автор: yugai ludmila65

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком

Описание: Закуски разные нужны, на новогоднем столе они очень важны. Грибы с творожным сыром, зеленью и чесноком придутся по вкусу гостям. Рекомендую.

Ингредиенты

Приготовление

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком ингредиенты Много и не нужно, грибы, сыр и зелень. Грибы лучше не мыть, вытереть бумажной или сухой льняной салфеткой, зелень вымыть, обсушить.

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком ингредиенты У грибов аккуратно удалить ножку и часть мякоти, формуя чашечки. Часть зелени и чеснок мелко порубить. P.S.: ножки и грибную мякоть можно заморозить и использовать потом.

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком ингредиенты В творожный сыр добавить зелень, чеснок, 1 ст. л. оливкового масла, перец, перемешать.

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком ингредиенты Шляпки-чашечки быстро обжарить с обеих сторон на 1 ст. л. оливкового масла, слегка посолить внутри.

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком ингредиенты Сырную массу поместить в кулинарный пакет с фигурной насадкой, отсадить в шляпки. Или просто положить по 1,5 ч. л. массы. Украсить зеленью.








ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6906

Шампиньоны с творожным сыром и чесноком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru