Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пикантный салат из острой моркови

Автор: мисс

Пикантный салат из острой моркови

Описание: Давно знаю салат из острой моркови и плавленного сыра. Сегодня решила немного изменить его рецепт под плавленный сыр Hochland. Получилось очень вкусно, рекомендую!

Ингредиенты

Приготовление

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Для приготовления берём готовую морковь по-корейски или готовим сами по одному из рецептов на сайте.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Шампиньоны моем, обсушиваем, режем сегментами, обжариваем на растительном масле до румяности.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Кладём жареные грибы к моркови.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Лук чистим, режем стрелками, обжариваем до прозрачности. Можно грибы и лук жарить одновременно.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Кладём лук к моркови.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Для заправки салата смешиваем майонез и плавленный сыр. У меня Hochland. Хорошо перемешиваем. Майонеза берём по минимуму, так как в салате достаточно масла.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Кладём в салат заправку.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Перемешиваем.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Можно подавать салат порционно или в салатнике, за счёт сыра он хорошо держит форму. Я делала порционно. Кулинарное кольцо ставим на тарелку, кладём салат, утрамбовываем.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Сверху трём яйцо. Если готовите порционно в кольце, то снимаем кольцо перед подачей.

Пикантный салат из острой моркови ингредиенты Украшаем зеленью. Подаём салат охлаждённым. Приятного аппетита!








Пикантный салат из острой моркови — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru