Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлеб с картофелем и семечками

Автор: inna_2107

Хлеб с картофелем и семечками

Описание: Хочу предложить испечь вкусный и нежный хлеб с добавлением картофельного пюре и семян льна и подсолнуха. В рецепте использовала два вида муки - пшеничную 1 сорта и цельнозерновую.

Ингредиенты

Приготовление

Хлеб с картофелем и семечками ингредиенты Подготовить ингредиенты для приготоволения хлеба. Отварить 2 средние картофелины и приготовить пюре, остудить. Можно использовать оставшееся картофельное пюре.

Хлеб с картофелем и семечками ингредиенты Загрузить все ингредиенты в ведерко хлебопечки согласно инструкции. У меня сначала сухие, затем жидкие.

Хлеб с картофелем и семечками ингредиенты Поставить ведерко в хлебопечку, включить режим " Основной с изюмом". Время выпечки 4 часа.

Хлеб с картофелем и семечками ингредиенты Во время замеса необходимо проследить за образованием "колобка" из теста и при необходимости добавить или немного воды, или мукм. Добавлять ложками.

Хлеб с картофелем и семечками ингредиенты Готовый хлеб остудить. Обычно стараюсь испечь хлеб вечером и разрезать утром.

Хлеб с картофелем и семечками ингредиенты Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6929

Хлеб с картофелем и семечками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru