Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет "Новогодний маскарад"

Автор: Анастасия Цубленок

Мясной рулет Новогодний маскарад

Описание: Каждый Новый год хочется приготовить что-то особенное и этот не исключение. Я прям очень рекомендую этот рецепт рулета. Сочетание вишни с чесночными кедровыми орешками просто супер!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет Новогодний маскарад ингредиенты В сковороду кладём кусочек сливочного масла, нарезаем чеснок и добавляем туда же. Засыпаем в сковороду вишню и кедровые орешки, обжариваем на среднем огне несколько минут, пока орешки не подрумянятся.

Мясной рулет Новогодний маскарад ингредиенты Мясо хорошо отбиваем.

Мясной рулет Новогодний маскарад ингредиенты В миску выкладываем творожный сыр и добавляем содержимое сковородки вместе с обжаренным чесноком, перемешиваем.

Мясной рулет Новогодний маскарад ингредиенты На мясо выкладываем начинку и сворачиваем рулет. Противень смазываем растительным маслом, выкладываем рулет и смазываем соевым соусом, затем посыпаем свежемолотым перцем.

Мясной рулет Новогодний маскарад ингредиенты Отправляем в духовку при 180 градусах на 40 минут. Затем рулет можно завернуть в фольгу и дать остыть. Нарезаем и наслаждаемся безумно вкусной закуской!




Мясной рулет "Новогодний маскарад" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru