Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из кабачков с авокадо

Автор: Valushok

Закуска из кабачков с авокадо

Описание: Вкуснейшая закуска из кабачков украсит Ваш праздничный стол. Готовится быстро, просто, не калорийна, в составе одни овощи, за исключением одного продукта. Начинка оригинальная по составу и необычная не надоевшая по вкусу. Пробуем. Очень вкусно, сытно и аппетитно!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Нарежем молодой кабачек слайсами, то есть тоненькими полосками. Присыпим слегка солью, дадим немного постоять.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Нагреем масло и обжарим слегка с двух сторон по минуте.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Приготовим продукты для начинки.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Возьмем блендер, сложим в него морковь и авокадо, очищенное и порезанное на кусочки. Морковь я натерла на терке, чтобы облегчить работу блендера.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Положим зубчик чеснока, орехи, щепотку молотого кориандра.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Добавим кусочки плавленого сыра Хохланд в пластинах, предварительно их порвав на меньшие кусочки. Измельчим ингредиенты миксером.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Вот такая начинка получилась, ароматная, яркая. Начинку можно просто мелко порезать.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Нарежем перец полосками.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты На тарелку выкладываем по две полоски кабачка, на нее кладем начинку, полоску перца и сварачиваем рулетиком.

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Укладываем на сервировочную тарелку, украшаем веточками укропа. Очень вкусно, сытно и аппетитно!

Закуска из кабачков с авокадо ингредиенты Угощайтесь. Приятного аппетита!












Закуска из кабачков с авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru