Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крем из сливочного сыра с бисквитом

Автор: Jane

Крем из сливочного сыра с бисквитом

Описание: Бисквиты нынче являются одним из самых популярных и востребованных видов выпечки. А знаете ли вы о том, что так было далеко не всегда? Когда-то давным-давно, в далеком пятнадцатом веке, бисквиты были жесткими, их величали «морскими сухарями» и они являлись неотъемлемой частью корабельного быта английских моряков! Да-да, ими запасались моряки, отправляющиеся в длительные морские походы! И лишь по прошествии нескольких столетий бисквит превратился в изысканный десерт, причем в итоге этот десерт окружили таким почетом, что у англичан его даже не облагали налогом! И ведь бисквиты в их современной интерпретации действительно очень вкусны, не так ли? А это значит, что они станут отличным десертом не только для будничных чаепитий с родными и друзьями, но и для новогоднего застолья! Побалуйте всех собравшихся за столом отменным шоколадным бисквитом с ярким и насыщенным соусом из вишни и бесподобным, практически воздушным кремом из сливочного сыра Hochland – такое лакомство по достоинству оценят даже самые привередливые сладкоежки!

Ингредиенты

Бисквит Вишневый соус Крем из сыра

Приготовление

Крем из сливочного сыра с бисквитом ингредиенты Ингредиенты

Крем из сливочного сыра с бисквитом ингредиенты Смешать сыры и взбить в комбайне до однородной массы.

Крем из сливочного сыра с бисквитом ингредиенты В вишню добавить сахар, 50 мл воды, нагревать на слабом огне до полного растворения сахара, затем добавить пектин.

Крем из сливочного сыра с бисквитом ингредиенты Яйцо взбить с сахаром до пиков в течение 10 минут.

Крем из сливочного сыра с бисквитом ингредиенты Постепенно вводить муку, какао и разрыхлитель.

Крем из сливочного сыра с бисквитом ингредиенты В самом конце влить растопленное сливочное масло. Взбивать в течение 1 минуты.

Крем из сливочного сыра с бисквитом ингредиенты Вылить в форму для запекания. Поставить в духовку на 45 минут при температуре 165 град.

Крем из сливочного сыра с бисквитом ингредиенты На тарелку выложить крем, налить соус из вишни, выложить нарезанный кольцами бисквит. Украсить мятой и орехами.




Крем из сливочного сыра с бисквитом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru