Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Томатный суп с сыром и беконом

Автор: Jane

Томатный суп с сыром и беконом

Описание: Первый томатный суп появился в Европе еще около двухсот пятидесяти лет назад, и с тех самых пор он пользуется неизменной популярностью как у европейцев, так и у жителей некоторых иных континентов, например, у азиатов. Вкусный, сытный и насыщенный, такой суп просто не может не нравиться! А в сочетании с жареным беконом и сливочным сыром Hochland, помогающим сделать его вкус намного нежнее и оригинальнее, такой супчик и вовсе станет самым настоящим фаворитом! И, между прочим, его можно поставить даже на праздничный стол – гости обязательно оценят, да еще и рецепт попросят!

Ингредиенты

Приготовление

Томатный суп с сыром и беконом ингредиенты Ингредиенты

Томатный суп с сыром и беконом ингредиенты Лук и морковь крупно нарезать, обжарить с чесноком и базиликом на среднем огне до мягкости.

Томатный суп с сыром и беконом ингредиенты К овощам добавить томаты, варить на слабом огне в течение 30 минут. Затем пробить блендером до однородной консистенции. Посолить и поперчить по вкусу.

Томатный суп с сыром и беконом ингредиенты Бекон обжарить до состояния легкого хруста.

Томатный суп с сыром и беконом ингредиенты Творожный сыр смешать со сливками и вмесить в суп.

Томатный суп с сыром и беконом ингредиенты Суп разлить по тарелкам, добавить сливочный сыр, сверху бекон, украсить зеленью.




Томатный суп с сыром и беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru