Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с мидиями и сухариками

Автор: VikkiV

Салат с мидиями и сухариками

Описание: Мидии - уникальный продукт! Улучшают метаболизм и помогают выводить вредные вещества; укрепляют сопротивляемость к инфекциям и вирусам; служат профилактикой заболеваний суставов; ускоряют кровообращение, тем самым укрепляя сердце и улучшая деятельность мозга; благотворно влияют на работу щитовидной железы. Предлагаю попробовать салат со сливочными мидиями и сухариками.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с мидиями и сухариками ингредиенты Мидии предварительно разморозить. В сковороде разогреть 4 столовых ложки масла, выдавить через пресс 2 зубчика чеснока. Хлеб нарезать кубиками и обжарить в масле с чесноком.

Салат с мидиями и сухариками ингредиенты На другой сковороде в 1 ст. л. масла обжариваем выдавленный через пресс 1 зубчик чеснока 10 секунд. Вливаем сливки и соевый соус. Добавляем мидии.

Салат с мидиями и сухариками ингредиенты Сразу добавляем плавленый сыр, хорошо перемешиваем. Долго не готовим, буквально минуту.

Салат с мидиями и сухариками ингредиенты Листья салата моем, обсушиваем, выкладываем на тарелку. Сверху порезанные пополам черри. Затем сухарики и мидии. Сбрызнуть лимонным соком.








Салат с мидиями и сухариками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru