Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью

Автор: Cemm

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью

Описание: Вкусный, наваристый суп-солянка из квашеной капусты с фасолью. Приготовить его очень легко. Обычно его готовлю, когда похолодает и хочется чего ни будь согревающего на наваристом бульоне. Но если вы приверженец вегетарианской кухни, то его можно приготовить на простой воде с добавлением этих же ингредиентов.

Ингредиенты

Приготовление

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Подготовить все ингредиенты.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Фасоль замочить в воде на 3 часа, лучше всего на ночь. Промыть проточной водой. После высыпаем фасоль в бульон и начинаем ее варить.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Корневой сельдерей чистим и нарезаем брусочками.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Морковь чистим и так же нарезаем брусочками.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Лук нарезаем кубиками.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты В разогретую сковороду наливаем немного растительного масла. Даем немного нагреться и отправляем лук обжариваться до прозрачного состояния.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Далее оправляем в сковороду обжариваться морковь до полной готовности.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты В разогретую сковороду наливаем немного растительного масла. Даем немного нагреться и тушим квашеную капусту.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Добавляем столовую ложку томатной пасты. Перемешиваем.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Добавляем 50 мл. бульона. Тушить 10 мин. Если капуста кислая можно добавить немного сахара.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Когда фасоль практически готова. Отправляем в кастрюлю корень сельдерея. И варим практически до готовности сельдерея.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты После в кастрюлю выкладываем зажарку (лук, морковь), тушеную капусту. Солим, перчим и добавляем орегано. Перемешиваем и оставляем на медленном огне минут на 10.

Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью ингредиенты Когда суп готов посыпаем зеленью и наслаждаемся его обалденным вкусом. Приятного аппетита.




Суп-солянка из квашеной капусты с фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru