Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт «Многослойный»

Автор: Natali2607

Закусочный торт «Многослойный»

Описание: Состоит из трех видов блинчиков мясного, картофельного и из омлета. Между ними прослойки из свежих овощей. Необычно и вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт «Многослойный» ингредиенты К фаршу добавить яйцо, мелко изрубленный чеснок, лук. Посолить, поперчить и тщательно перемешать. На сковороду выкладываем фарш и приминаем его в виде блинчика. Обжарить с двух сторон до готовности.

Закусочный торт «Многослойный» ингредиенты 4 яйца и крахмал тщательно взбиваем, чтоб не было комков. Добавить мелко нарезанную зелень. Посолить. И на сковороде пожарить два блинчика.

Закусочный торт «Многослойный» ингредиенты Картофель натереть на терке, отжать сок, добавить 2 яйца и немного муки 2 ст.л. перемешать и пожарить два блина по типу мясного. Обжаривать лучше на медленном огне, так потом будет легче переворачивать и он пропечется.

Закусочный торт «Многослойный» ингредиенты Собираем торт: 1-й слой из картофельного блина, обмазать майонезом его, сверху выкладываем нарезанные тонко помидоры.

Закусочный торт «Многослойный» ингредиенты Затем идет блинчик из яиц, намазать майонезом и сверху выложить тонко нарезанные огурцы.

Закусочный торт «Многослойный» ингредиенты Следующий слой мясной, тоже намазать майонезом и сверху огуречный слой.

Закусочный торт «Многослойный» ингредиенты Затем снова слой из картофельного блинчика, майонез, помидоры. И последний слой из омлетного блинчика. Украсила половинками помидора - черри и зеленью.




Закусочный торт «Многослойный» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru