Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлебцы с яично-лососевым рулетом

Автор: Novikova_Natashechka

Хлебцы с яично-лососевым рулетом

Описание: В данной закуске вас порадует разнообразие вкусовых оттенков: ржано-пшеничные хлебцы с ярко-выраженным укропно-чесночным вкусом, карамелизированный репчатый лук, нежные яичные рулетики с сочными икринками и кусочками подкопчённого лосося, мягкие по вкусу маслины.

Ингредиенты

Приготовление

Хлебцы с яично-лососевым рулетом ингредиенты Для намазки хлебцев приготовим сырно-луковую массу. Половину репчатого лука нарезать тонкими полукольцами, подрумянить на антипригарной сковороде с добавлением щепотки сахара для карамелизации. Сыр натереть на мелкой тёрке, смешать с карамелизированным луком и майонезным соусом. Можно добавить один измельчённый зубчик чеснока для большей остроты закуски.

Хлебцы с яично-лососевым рулетом ингредиенты Яйцо куриное взбить венчиком до образования пенки и обжарить на той же сковороде, где ранее подрумянивали лук, на медленном огне до готовности.

Хлебцы с яично-лососевым рулетом ингредиенты Переложить на тарелку, смазать рыбной икрой, скатать в рулет и нарезать наискосок на несколько небольших частей.

Хлебцы с яично-лососевым рулетом ингредиенты Хлебцы намазать сырно-луковой массой, поверх выложить листья салата.

Хлебцы с яично-лососевым рулетом ингредиенты Выложить по три яично-рыбных рулетика на каждый хлебец, украсить колечками маслин, присыпать семенами льна и кунжута. Приятного аппетита!




Хлебцы с яично-лососевым рулетом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru