Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт " Норка крота "

Автор: Hanna21

Торт  Норка крота

Описание: Шоколадный бисквит, нежный, воздушный крем и бананы - идеальное сочетание.

Ингредиенты

Крем Бисквит

Приготовление

Торт  Норка крота  ингредиенты Духовку разогреть до 180 С. Яйца разделить на желтки и белки. Белки взбить до стойкой пены. Сливочное масло взбить с сахаром, по одному добавить желтки. Вмешать муку с разрыхлителем, какао. Далее добавить молотые орехи. Затем аккуратно вмешать взбитый белок. Отправить бисквит в духовку на 30 минут. Ориентируйтесь по своей духовке. ( Я выпекала в форме 20 см диаметр)

Торт  Норка крота  ингредиенты Тем временем делаем крем. Для этого очень холодные сливки взбить с загустителем и столовой ложкой сахара до загустения. Чтоб сливки хорошо взбивались - поместите ёмкость и венчики в морозилку, перед тем как взбивать сливки.

Торт  Норка крота  ингредиенты К сливкам добавить шоколадную стружку - крем готов.

Торт  Норка крота  ингредиенты Готовый бисквит оставить остывать. Затем вынуть ложкой середину, аккуратно, чтоб не повредить дно. В середину поместить бананы. Бисквитные крошки, отложить в сторону.

Торт  Норка крота  ингредиенты Торт обмазать кремом, придавая ему форму горки, сверху посыпать бисквитной крошкой, которая осталась, из середины бисквита. Бисквит оставить на пол часа в холодильник. Приятного аппетита!











Торт " Норка крота " — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru