Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Батончики с маршмеллоу из хлебцев "Щедрые"

Автор: Tatanj

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые

Описание: Батончики с маршмеллоу из много - зерновых хлебцев "Щедрые" могут стать прекрасным десертом к чаю или вкусным и удобным перекусом.

Ингредиенты

Приготовление

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые ингредиенты Для приготовления батончиков я взяла следующие ингредиенты: хлебцы много - зерновые"Щедрые", маршмеллоу крем и шоколад тёмный горький 70%.

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые ингредиенты Намажьте хлебцы много - зерновые "Щедрые" тонким слоем крема из маршмеллоу.

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые ингредиенты Сложите хлебцы друг на друга (3 штуки). Самый верхний слой оставьте чистым (не смазывайте кремом из маршмеллоу).

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые ингредиенты Растопите шоколад на водяной бане.

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые ингредиенты Затем в растопленный шоколад обмакните приготовленные батончики.

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые ингредиенты Готовые батончики.

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые ингредиенты Украсьте батончики из хлебцев маршмеллоу (также можете украсить любыми свежими ягодами и листочками мяты). Оставьте их при комнатной температуре на 20 минут пропитаться. Хранить батончики лучше всего в холодильнике.

Батончики с маршмеллоу из хлебцев Щедрые ингредиенты Подавайте батончики с маршмеллоу из хлебцев "Щедрые" со своими любимыми напитками. Приятного аппетита!






Батончики с маршмеллоу из хлебцев "Щедрые" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru