Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из баранины и щавеля

Автор: wowan5

Суп из баранины и щавеля

Описание: Ором- таджикский суп из баранины и щавеля. Такой рецепт я увидела в книге 1000 лучших рецептов мусульманский кухни и с тех пор, как появляется свежий щавель, то с удовольствием варю и такую версию.

Ингредиенты

Приготовление

Суп из баранины и щавеля ингредиенты Подготовим наши продукты. Мясо отварить до готовности. Хотя в оригинале рецепта делают фрикадельки из фарша и риса, но у нас бараний фарш сложно приобрести, поэтому я просто отвариваю мясо на косточке.

Суп из баранины и щавеля ингредиенты Нарезать щавель. Картофель мелко нарезаем кубиком. Нут я отвариваю сразу килограмм и потом замораживаю порционно.

Суп из баранины и щавеля ингредиенты Мелко нарезать лук и чеснок, натереть морковь. Раскалить масло и спассеровать овощи с добавлением чёрного и красного перца.

Суп из баранины и щавеля ингредиенты Перебрать мясо от косточек и вернуть в бульон, дать закипеть и добавить картофель и горох. Варим до готовности картофеля, затем добавляем лук и морковь. Солим по вкусу. В конце готовки добавить щавель и петрушку, проварить ещё 5 минут и убрать с огня.

Суп из баранины и щавеля ингредиенты Наш суп готов! Наваристый и питательный. Щавель и баранина очень подходят друг к другу. Угощайтесь! Приятного аппетита!!!




Суп из баранины и щавеля — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru