Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конфеты из булгура а-ля "Кокосанка"

Автор: Vitusenka-2015

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка

Описание: Предлагаю приготовить Вам удивительный рецепт десерта из крупы булгур. И если никому не сказать, что там есть крупа, никто и не догадается : ни взрослые, ни дети. Сладкие, очень кокосовые и очень вкусные.

Ингредиенты

Приготовление

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты Булгур ТМ "Агро-Альянс" промыть до прозрачной воды и отварить до готовности. Остудить.

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты Смешиваем кокосовую стружку, ванилин и сахарную пудру. Булгур перекладываем в кухонный комбайн, всыпаем сухие ингредиенты.

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты Вливаем кокосовое молоко. Добавляем ром (если готовите для детей, то добавлять не стоит, но ром хорошо раскрывает вкус). Пробиваем все импульсами.

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты Отправляем массу в холодильник минут на 15.

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты Тем временем приготовим обсыпку для будущих конфет. В одну емкость насыпим сухое молоко, а в другую - какао смешанное с корицей. В сухое молоко можно добавить ложку кокосовой стружки.

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты Формируем конфеты из полученной массы. Часть конфет я делала для себя, поэтому обваляла их в какао-порошке и корице. Получились «горькие трюфели». Остальные конфеты обваливаем в сухом молоке.

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты Подаем конфеты к столу. Угощаем, удивляем гостей конфетами из булгура и кокоса.

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты И вкусно и полезно.

Конфеты из булгура а-ля Кокосанка ингредиенты Приятного аппетита!




Конфеты из булгура а-ля "Кокосанка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru