Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Солянка мясная "Волшебный суп"

Автор: ШЕЛЛ

Солянка мясная Волшебный суп

Описание: По правде говоря, это просто солянка сборная мясная. На сайте есть много вариантов - предлагаю свой, уже проверенный временем. Очень вкусно и ароматно!!! Всегда готовлю ее к большим праздникам, потому как на следующий день она становится действительно ВОЛШЕБНОЙ!!!

Ингредиенты

Приготовление

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Закидываем свинину в кастрюлю, добавляем для бульона всяческие приправки (те, которые любите). У меня - лавровый лист, соль, перчик горошком, парочка гвоздичек и парочка горошин душистого перца.

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Пока варится бульон, займемся всем остальным. Нарезаем и обжариваем на растительном масле лучок.

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Нарезаем огурчики. Количество огурчиков зависит от того, насколько они у вас соленые.

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Добавляем к луку наши огурчики и томатную пасту, еще пару минут все это обжариваем.

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Очищаем и нарезаем картофель, отправляем его в бульон.

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Берем наши вкусные копчености. Все нарезаем кубиками; я еще добавила кусочек вареной колбаски (сфоткать забыла)

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты И по отдельности обжариваем каждый вид мяса или колбасы.

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Берем маслины, жидкость не сливаем!!! Полностью все содержимое баночки отправляем в бульон.

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Потом туда же, в бульон, отправляем нашу зажарку (лук с огурцами) и все обжаренные копчености.

Солянка мясная Волшебный суп ингредиенты Даем пару минуток покипеть и разливаем по тарелочкам. Добавляем сметанку (или майонез), зелень и дольку лимончика.


Приглашаем всех к столу!!! Поверьте, реакция родных и гостей на эту соляночку всегда очень бурная!!! Волшебный супчик Приятного аппетита!!!


Солянка мясная "Волшебный суп" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru