Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Отбивная свинина в сырном кляре

Автор: Nicolas-Blog-2

Отбивная свинина в сырном кляре

Описание: Как всегда мало, но получается вкусно! В этот раз я приготовил «Отбивную свинину в сырном кляре» Получилось вкусно и аппетитно, кляр с привкусом сыра, мясо мягкое довольно сочное. В качестве гарнира можно приготовит не только макароны, но и рис и гречку. Всем спасибо за внимание, всем добра! Рекомендую посмотреть видео рецепт!

Ингредиенты

Приготовление

Отбивная свинина в сырном кляре ингредиенты Свинину промываем под водой, обсушиваем бумажным полотенцем. По желанию можно обрезать жилки, сухожилия.

Отбивная свинина в сырном кляре ингредиенты Свинину нарезаем поперёк волокон на порционные кусочки. Затем их нужно отбить.

Отбивная свинина в сырном кляре ингредиенты Далее солим, перчим и посыпаем приправой для мяса. ( так же можете добавить приправ на ваш выбор) Убираем в сторону.

Отбивная свинина в сырном кляре ингредиенты Натираем сыр

Отбивная свинина в сырном кляре ингредиенты В миске замешиваем кляр. Вбиваем 3 куриных яйца, добавляем сметану, соль перец, все хорошо взбиваем.

Отбивная свинина в сырном кляре ингредиенты Затем добавляем сыр, перемешиваем. Добавляем муку. У вас должен получится более менее густой кляр.

Отбивная свинина в сырном кляре ингредиенты В кляр отпускаем порционный кусочек свинины, обваливаем его с двух сторон. Перекладываем на разогретую сковороду. Осторожно обжариваем с двух сторон по 3 минуты. Если вдруг мясо плохо приготовилось внутри, то его можно отправить в микроволновку на 4 минуту, и все будет хорошо!

Отбивная свинина в сырном кляре ингредиенты И вот такое блюдо и получилось!




Отбивная свинина в сырном кляре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru