Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Смузи бананово-сельдереево-авокадный с хлебцами

Автор: Vitusenka-2015

Смузи бананово-сельдереево-авокадный с хлебцами

Описание: Межсезонье — это особый период, когда защитные силы организма падают. Чтобы помочь организму и укрепить иммунитет, необходимо питаться правильно и вкусно. Как известно большое количество необходимых нам витаминов содержится во фруктах и овощах, из которых можно приготовить энергетические смузи. А добавление клетчатки в виде хлебцев МТ "Щедрые" снижает чувство голода, а это помогает не переедать и контролировать вес.

Ингредиенты

Приготовление

Смузи бананово-сельдереево-авокадный с хлебцами ингредиенты Для приготовления смузи очень хорошо подходят блендеры со стаканом, но даже если его нет, подойдет блендер с чашей и погружной. Банан должен быть очень зрелым, а авокадо мягким.

Смузи бананово-сельдереево-авокадный с хлебцами ингредиенты Банан очищаем от кожуры, разрезаем на части и отправляем в чашу блендера. Сельдерей моем, режем на кусочки и отправляем в след за бананом. Авокадо очищаем от кожуры, достаем косточку и отправляем к банану. Хлебцы ломаем на несколько кусочков и отправляем в чашу блендера. Вливаем 50 мл воды и взбиваем до однородной массы. Густоту регулируете добавлением воды на свой вкус.

Смузи бананово-сельдереево-авокадный с хлебцами ингредиенты Можно все погрузить в чашу измельчителя, а затем, до однородной консистенции довести погружным блендером. Очень нежная и бархатистая структура получается. Вкусный, а с добавление хлебцев, трижды полезный. Приятного аппетита.




Смузи бананово-сельдереево-авокадный с хлебцами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru