Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные желудочки с овощами в духовке

Автор: Nicolas-Blog-2

Куриные желудочки с овощами в духовке

Описание: Ужин «Куриные желудочки с овощами в духовке» Данный ужин готовится почти без трудностей. Самое главное это подготовить куриные желудочки, их нужно хорошо промыть, и если есть, то избавится от пленок. Данный ужин получается довольно вкусным и насыщенным! Спасибо тебе за внимание, хорошего настроения. Предлагаю твоему вниманию, посмотреть видео-рецепт.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные желудочки с овощами в духовке ингредиенты 1) Подготавливаем куриные желудки, их нужно очень хорошо промыть. Если есть пленка, то избавится от неё. 2) Куриные желудочки можно нарезать на несколько частей.

Куриные желудочки с овощами в духовке ингредиенты 3) Затем, по вкусу солим, перчим, и добавляем приправу для курицы. Перемешиваем, убираем в сторону.

Куриные желудочки с овощами в духовке ингредиенты 4) Заранее надо разморозить замороженные овощи

Куриные желудочки с овощами в духовке ингредиенты 5) Картофель нарезаем дольками.

Куриные желудочки с овощами в духовке ингредиенты 5) Затем, по вкусу солим, перчим, и добавляем паприку, и перемешиваем.

Куриные желудочки с овощами в духовке ингредиенты 6) Чеснок надо почистить. 7) Берем противень, и выкладываем сначала картофель, потом замороженные овощи, затем куриные желудочки, и чеснок. ( Так же можно перемешать, во время приготовления выделится «водичка» тем самым мясо будет мягче) Закрываем фольгой и отправляем в духовку до готовности. Время приготовления зависит, от вашей духовки. У меня это заняло 1 час и 30 минут.

Куриные желудочки с овощами в духовке ингредиенты 8) Все готово.




Куриные желудочки с овощами в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru