Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп сырно-овощной "Поцелуй Снежной королевы"

Автор: mila87

Суп сырно-овощной Поцелуй Снежной королевы

Описание: Очень легкий сырно-овощной супчик, очередное спасение для наших объевшихся животиков... у меня почему-то ассоциируется со Снежной королевой... ... сочетание цветной капусты, стручковой фасоли, моркови и картофеля в обрамлении сырного бульона... ммм... Каю бы точно сразу сердце растопило!!!

Ингредиенты

Приготовление

Суп сырно-овощной Поцелуй Снежной королевы ингредиенты Картофель режем, как привыкли, я люблю помельче.

Суп сырно-овощной Поцелуй Снежной королевы ингредиенты Морковь режем волнистым ножом соломкой, довольно крупно, впрочем это кто как любит.

Суп сырно-овощной Поцелуй Снежной королевы ингредиенты С грибов сливаем сок.

Суп сырно-овощной Поцелуй Снежной королевы ингредиенты В куриный бульон бросаем картофель, морковь и грибы. Присаливаем и добавляем ваши любимые специи. Варим до готовности картофеля. Затем добавляем лук.

Суп сырно-овощной Поцелуй Снежной королевы ингредиенты И следом фасоль, после закипания варим минут 5-7. чтобы фасоль почти сварилась.

Суп сырно-овощной Поцелуй Снежной королевы ингредиенты Цветную капусту разбираем на соцветия и бросаем в суп, варим около 5 минут до готовности.

Суп сырно-овощной Поцелуй Снежной королевы ингредиенты В суп кладём плавленый сыр, можно также использовать плавленые сырки в фольге, но тогда их надо чуть подержатиь в морозилке (минут10), а потом натереть прямо в суп на мелкой терке. И наслаждаемся, легким нежным супчиком, с лекгой ноткой сливочного сыра и свежестью овощей!!!




Суп сырно-овощной "Поцелуй Снежной королевы" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru