Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Ломтики" из куриного филе

Автор: Nicolas-Blog-2

Ломтики из куриного филе

Описание: Привет, вчера я приготовил « Ломтики из куриного филе на сковородке.» Эти ломтики запанированные в панировочных сухарях, и маринованы в соевой соусе с мёдом. Ломтики получилось просто вкусными, аппетитным и мягкими. Данное блюдо можно приготовить на ужин или обед. В качестве гарнира можно приготовить картофель, рис или макароны. Всем спасибо за внимание, всем удачи.

Ингредиенты

Приготовление

Ломтики из куриного филе ингредиенты 1) В миску пересыпаем панировочные сухари, и кунжут. Чуть перемешиваем.

Ломтики из куриного филе ингредиенты 2) В миске или тарелке взбиваем 3 яйца.

Ломтики из куриного филе ингредиенты 3) В тарелке делаем маринад, соединим соевый соус 100 мл и мёд 2 ч. л. Количество маринада рассчитываем по количеству куриного филе.

Ломтики из куриного филе ингредиенты 4) Куриное филе подготавливаем, моем обсушиваем, избавляемся от жилок сухожилий и тд.

Ломтики из куриного филе ингредиенты 5) Перекладываем в миску, солим, перчим, и посыпаем приправой для курицы, сразу можно добавить маринад, перемешиваем и убираем в сторону.

Ломтики из куриного филе ингредиенты 6) Заранее панируем ломтики из куриного филе. Ломтик куриного филе отпускаем в взбитое куриное яйцо, затем в панировку из панировочных сухарей и кунжута. Перекладываем на доску.

Ломтики из куриного филе ингредиенты 7) Разогреваем сковороду с растительным маслом, и обжариваем ломтики из куриного филе до корочки Обжаривать нужно около 2 – 3 минут.

Ломтики из куриного филе ингредиенты .

Ломтики из куриного филе ингредиенты .




"Ломтики" из куриного филе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru