Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запечённый пангасиус в пергаменте

Автор: Nicolas-Blog-2

Запечённый пангасиус в пергаменте

Описание: Приветствую вас! Я продолжаю «экспериментировать» с пангасиусом. Вчера я приготовил «Запечённый пангасиус с картофелем и помидором в пергаменте в духовке» Получилось как всегда на уровне, вкусно и просто! Это блюдо можно приготовить как на семейное застолье, так на праздничный стол! Гарнир можно и не делать, так как тут есть уже картофель!

Ингредиенты

Приготовление

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты 1) Помидор нарезаем слайсами.

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты 2) Картофель подготавливаем чистим, промываем, обсушиваем. И нарезаем слайсами. Переложил в миску снова залил водой, что бы он не потемнел!

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты 3) Пангасиус тоже нужно подготовить, промыть, обсушить. В этот раз я не нарезал рыбу, так как кусочки подходили под «порционные» Просто я посолил, и поперчил.

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты 4) Заранее подготавливаем пергамент, его нужно отрезать так, что бы туда поместился картофель, рыба и помидор.

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты 5) На пергамент укладываем картофель, затем рыбу, добавляем майонез, и укладываем помидор.

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты 6) Закрывай «конвертик» максимально близко к рыбе, беремен два края, и соединяем их зубочисткой!

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты .

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты 7) Перекладываем на противень, и отправляем в духовку 180 с. У меня рыба запекалась около 40 минут.

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты .

Запечённый пангасиус в пергаменте ингредиенты .




Запечённый пангасиус в пергаменте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru