Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Омлет с грибами по-испански

Автор: Людмила НК

Омлет с грибами по-испански

Описание: Поварята, налетай! Этот чудесный омлет покорит ваши сердца! Готовится на раз-два и полная гарантия, что омлет придется вам по душе.

Ингредиенты

Приготовление

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Приготовить ингредиенты для омлета по-испански.

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Шампиньоны крупно нарезать. Зеленый лук нарезать на 1,5-2см.

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Сложить грибы и лук в миску, добавить чайную ложку бальзамического уксуса и дать постоять буквально минут пять. Я добавляла рисовый уксус для суши, получилось очень удачно.

Омлет с грибами по-испански ингредиенты В сковороде разогреть масло, обжарить грибы с луком, минут пять, слегка присолить, учитывая, что в омлете ещё будет сыр.

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Яйца слегка взбить, добавить по вкусу любимые специи и натертый сыр, все размешать.

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Омлет вылить на разогретую с маслом сковороду, готовить буквально полминуты

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Как только края омлета схватились, выложить грибы, готовить на маленьком огне, приподнимая вокруг края лопаткой или вилкой.

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Края омлета сложить к середине конвертиком или просто пополам, еще минута и готово.

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Готовьте и наслаждайтесь! Вкусно, быстро, бюджетно! У нас третий день подряд начинается утро с этого омлета.

Омлет с грибами по-испански ингредиенты Приятного аппетита!


Омлет с грибами по-испански имеет небольшую особенность, в отличие от нашего традиционного омлета, он готовится без добавления молока, но зато с чудесной начинкой из грибов. Омлет получается сытный и очень вкусный!











Омлет с грибами по-испански — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru