Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт без выпечки "Вишнёвое блаженство"

Автор: Bereke Food

Торт без выпечки Вишнёвое блаженство

Описание: Торт реально соответствует своему названию! Он получается очень сочным, хорошо пропитанным, нежным и просто шикардосовским! Всем советую обязательно приготовить! Торт готовится очень быстро! Если заранее взвесить все ингредиенты, нарезать на полоски лаваш, то уходит всего 15 минут на сборку торта и на приготовления крема!

Ингредиенты

Приготовление

Торт без выпечки Вишнёвое блаженство ингредиенты Сметану взбиваем в течении минуты, затем добавляем постепенно сгущёнку и перемешиваем миксером в начале на средних оборотах, а после на высоких оборотах перемешиваем в течении пару минут. Крем готов!

Торт без выпечки Вишнёвое блаженство ингредиенты Лаваш нарезаем на полоски шириной 8 - 10 сантиметров.

Торт без выпечки Вишнёвое блаженство ингредиенты На полоски выкладываем по 8- 9 штучек вишенек и заворачиваем в трубочку. И так проделываем со всеми полосками лаваша. Лишние края с двух сторон срезаем.

Торт без выпечки Вишнёвое блаженство ингредиенты Затем блюдце смазываем кремом и выкладываем на первый слой 5 трубочек второй слой 4 трубочек, третий слой 3 трубочек и последний слой 2 трубочки все слои обильно промазываем кремом. И отправляем в холодильник на 5- 6 часов, а лучше на ночь. После верх торта украшаем измельчённым шоколадом.




Торт без выпечки "Вишнёвое блаженство" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru