Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вкусный салат со свиным фаршем

Автор: Балериночка

Вкусный салат со свиным фаршем

Описание: Да, это так. как ни странно звучит, в общем то, салат. как и у многих, получился у меня из "остатков праздничного стола", собственно, как у многих))). Но на удивление теперь делаю его чаще, ингредиенты оказались удачно совместимы, а фарш почему-то напоминает в салате орехи, по крайней мере, у меня). Можете добавить например, жареный картофель, будет еще лучше, просто у меня не было времени. Выдвигаю на ваш суд и с удовольствием жду комментариев!

Ингредиенты

Приготовление

Вкусный салат со свиным фаршем ингредиенты Огурцы, зеленый лук, вареные яйца и крабовые палочки порубить или нарезать мелким кубиком.

Вкусный салат со свиным фаршем ингредиенты Обжарить фарш до готовности на сковороде с растительным маслом. Я лью масла совсем немного, так как в салате присутствует майонез, но фарш вбирает себя его во время жарки, поэтому проблем не возникало.

Вкусный салат со свиным фаршем ингредиенты Добавить обжаренный фарш к остальным компонентам, заправить майонезом, и, соответственно, соль и перец по вкусу. Пробуйте!




Вкусный салат со свиным фаршем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru