Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом

Автор: Tatanj

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом

Описание: Овсяно-тыквенное печенье - беспроигрышный вариант вкусной выпечки. Теплый аромат осенних специй, таких как корица и душистый перец, наполняет ароматом - это мягкое печенье из овсяных хлопьев и тыквенного пюре. Готовьте с удовольствием, радуйте своих родных и близких.

Ингредиенты

Приготовление

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом ингредиенты В миске смешайте пшеничную муку, овсяные хлопья, корицу, соду, соль и душистый перец.

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом ингредиенты В другой большой миске смешайте тростниковый сахар, тыквенное пюре, влейте подсолнечное масло с добавлением оливкового масла ТМ "Олейна".

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом ингредиенты Добавьте к тыквенной смеси кленовый сироп.

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом ингредиенты Затем налейте ванильный сироп. Все хорошо перемешайте.

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом ингредиенты С помощью силиконовой лопатки постепенно введите сухие ингредиенты в тыквенную смесь и замесите тесто.

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом ингредиенты Добавьте в тесто изюм и хорошо перемешайте.

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом ингредиенты Застелите противень пергаментной бумагой. Для каждого печенья набирайте по полной столовой ложке теста и выкладывайте на подготовленный противень на расстоянии примерно 2,5 см друг от друга. Печенье посыпьте небольшим количеством тростникового сахара.

Овсяно-тыквенное печенье с изюмом ингредиенты Выпекайте печенье до коричневого цвета, при температуре 180 градусов, 17-20 минут. Переложите печенье на решетку и дайте полностью остыть. Приятного осеннего чаепития!






Овсяно-тыквенное печенье с изюмом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru