Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Зразы свиные с сыром

Автор: wise1288

Зразы свиные с сыром

Описание: Внутри таких ароматных «котлеток» небольшое, приятное дополнение – начинка из сыра, которая добавляет максимум сочности и нежности, а также сливочный вкус.

Ингредиенты

Мясная основа Начинка Дополнительно

Приготовление

Зразы свиные с сыром ингредиенты Лук нарезать мелко, чеснок измельчить, сыр нашинковать.

Зразы свиные с сыром ингредиенты Яйца разболтать. В свиной фарш добавить соль, перец, специи, приправу, лук, чеснок, яйца. Все перемешать. Мясная основа готова. Духовку разогреть до 180 градусов.

Зразы свиные с сыром ингредиенты Для удобства формирования можно воспользоваться формой. На дно формы уложить порцию мясной основы, разровнять. Затем положить часть сыра и закрыть еще порцией мясной основы. Закрыть форму и прижать. На приготовление каждого изделия у меня ушло меньше минуты.

Зразы свиные с сыром ингредиенты При отсутствии подручных средств зразы формируем вручную. Часть мясной основы превратить в лепешку, в центр положить начинку и с помощью ножа (лопатки) поднять края мясной основы, поочередно с каждой стороны. Руками придать любую форму (круглую, вытянутую) на ваше усмотрение. Для удобства смачивайте руки холодной водой. Я застелила противень фольгой и смазала растительным маслом. Сформированные зразы переложить на противень. Выпекать при температуре 180 градусов 20 минут.

Зразы свиные с сыром ингредиенты Подавать в горячем виде. Приятного аппетита!!!




Зразы свиные с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru