Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свекольный салат с маринованными грибами

Автор: UNU

Свекольный салат с маринованными грибами

Описание: Полезный, вкусный и простой салат на все случаи. Хорош сам по себе, применим для сложного гарнира, а ещё он понравится вегетарианцам и постящимся.

Ингредиенты

Приготовление

Свекольный салат с маринованными грибами ингредиенты Свеклу средних размеров запечь в духовке до мягкости. Её нужно завернуть в фольгу и поместить в духовку примерно на 1 час при температуре 180 градусов. Для проверки готовности проткнуть ножом или вилкой. Очистить и натереть на терке.

Свекольный салат с маринованными грибами ингредиенты Маринованные маслята мелко нарезать. Я мариновала их сама. Подойдут любые маринованные грибы.

Свекольный салат с маринованными грибами ингредиенты Кешью измельчить толкушкой в крошку средних размеров. Я использовала кешью ТМ BOTANICA.

Свекольный салат с маринованными грибами ингредиенты Лук нарезать и обжарить до золотистого цвета. Растительного масла особо не жалейте, это будет заправка для салата. Для вкуса и аромата при жарке лука я всегда добавляю щепотку сахара.

Свекольный салат с маринованными грибами ингредиенты Смешать все ингредиенты вместе. По вкусу посолить и поперчить. Заправлять ничем не надо, масла в котором жарился лук достаточно.

Свекольный салат с маринованными грибами ингредиенты Перемешать салат и дать настояться хотя бы полчаса. Приятного аппетита!








Свекольный салат с маринованными грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru