Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тарталетки с сырно-крабовой пастой

Автор: Tatanj

Тарталетки с сырно-крабовой пастой

Описание: Одной из наиболее популярных закусок на праздничном столе являются тарталетки. Все продукты, которые я использовала, прекрасно сочетаются между собой. И в итоге получилась закуска, от которой просто невозможно оторваться. Вкусно и очень просто.

Ингредиенты

Приготовление

Тарталетки с сырно-крабовой пастой ингредиенты Для приготовления сырно-крабовой пасты я взяла: тарталетки, вареное яйцо, крабовые палочки, творожный сыр ТМ Hochland, майонез, соль, оливки зеленые для украшения.

Тарталетки с сырно-крабовой пастой ингредиенты Измельчите (до состояния пюре) в блендере разрезанные на небольшие кусочки крабовые палочки, вареное яйцо, майонез, творожный сыр ТМ Hochland, посолите по вкусу.

Тарталетки с сырно-крабовой пастой ингредиенты Получилась мягкая однородная паста.

Тарталетки с сырно-крабовой пастой ингредиенты С помощью кондитерского мешка заполните каждую тарталетку сырно-крабовой пастой.

Тарталетки с сырно-крабовой пастой ингредиенты Сверху каждую тарталетку украсьте разрезанной на пополам оливкой.

Тарталетки с сырно-крабовой пастой ингредиенты А также верх украсьте веточками розмарина. Угощайтесь, нежнейшей сырно-крабовой пастой в хрустящих корзиночках.

Тарталетки с сырно-крабовой пастой ингредиенты Приятного аппетита!


Новый год я всегда встречаю дома, в кругу семьи. За час до боя курантов мы садимся за стол и разговариваем до глубокой ночи, наверстываем все, что пропустили из-за работы и повседневных забот. Как я уже писала моя семья придерживается, как и многие в России, веселой традиции писать желания на бумажках. На новогодний стол я люблю готовить что-то новое, но и неизменно присутствует винегрет с квашеной капустой и "Оливье". Горячих блюд обычно два - это гусь и красная рыба. К горячему делаю два разных гарнира, включая легкий салат. Вместо сладкого на десерт свежие фрукты. На мой взгляд, в Новый год нужно готовить столько, чтобы хватило на всю семью, а остатки можно было бы доесть максимум на второй день после праздника. Желаю всем хорошего Нового года и чтобы в нем всегда оставалось время на разговоры с близкими вам людьми!





Тарталетки с сырно-крабовой пастой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru