Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска на миллион от Hochland

Автор: gapcalova

Закуска на миллион от Hochland

Описание: Этот сырный дип соус я подсмотрела у кулинарного блогера Ри Драммонд. Немного адаптировала рецепт под себя и в итоге получилась интересная на вкус, не требующая много времени на приготовление закуска. Богатый вкус, разнообразие текстур: хрустящий миндаль, соленый бекон, нежный творожный сыр, пикантный сыр с голубой плесенью, делает закуску по настоящему праздничной.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска на миллион от Hochland ингредиенты Готовлю продукты для приготовления сырной закуски.

Закуска на миллион от Hochland ингредиенты В миску перекладываю 140 граммов творожного сыра Hochland, добавляю майонез и хорошо растираю вилкой до полной однородности.

Закуска на миллион от Hochland ингредиенты Бекон поджариваю на сковороде и выкладываю на бумажную салфетку для удаления лишнего жира.

Закуска на миллион от Hochland ингредиенты К творожному сыру добавляю раскрошенный сыр с голубой плесенью и натертый на мелкой терке твердый сыр Hochland Грюнландер. Добавляю соль по вкусу, черный молотый перец, чесночный порошок и хлопья острого перца.

Закуска на миллион от Hochland ингредиенты Миндальные лепестки подсушиваю на сухой сковороде и остужаю.

Закуска на миллион от Hochland ингредиенты В сырную закуску добавляю поджаренный миндаль и раскрошенный на мелкие кусочки хрустящий бекон. Перемешиваю чтобы все составляющие равномерно распределились. По желанию можно добавить в закуску зеленый лук.

Закуска на миллион от Hochland ингредиенты Из фольги формирую форму в виде треугольника. Устанавливаю ее на блюдо. Перекладываю сырную закуску в форму. слегка утрамбовывая. Отправляю закуску в холодильник для настаивания. Оставшийся творожный сыр использую для оформления. Для придания цвета добавляю зеленый пищевой краситель.

Закуска на миллион от Hochland ингредиенты Удаляю форму из фольги. Для украшения блюда в стиле елочки, наношу по нижнему краю несколько капель из подкрашенного творожного крема. Каждую каплю " растушовываю" по направлению вверх с помощью чайной ложки. Таким образом наношу крем на всю поверхность, уменьшая количество капель каждого последующего слоя. Подаю закуску с чипсами, крекерами или начос.







В детстве мандарины казались чем-то сказочным. Тогда солнечный фрукт и конфеты были для нас настоящими ценностями « на вес золота». И вот как то приходит нам посылка с Абхазии, города Ткварчелли от двоюродной тетушки, а в ней целый ящик мандаринов. Боже какое это было счастье…. Мне этих мандаринов хватило и объесться и елку украсить и друзей угостить. А корочки мандариновые мама высушила и добавляла в начинку из сушеных яблок для выпечки.

Закуска на миллион от Hochland — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru