Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гороховый суп со свининой

Автор: andmayer78

Гороховый суп со свининой

Описание: Гороховый суп со свининой - рецепт для приготовления в мультиварке. Есть множество рецептов горохового супа, и один из самых вкусных - это со свининой (по секрету: с копченостями всё равно самый вкусный). Плюсов множество: тут и низкая калорийность, низкий гликемический индекс и очень простой рецепт. Но главный, на мой взгляд, это феноменальная сытость. Хотя это, наверное, плюс всех гороховых супов.

Ингредиенты

Приготовление

Гороховый суп со свининой ингредиенты Для комфортной готовки приготовим все продукты.

Гороховый суп со свининой ингредиенты Шинкуем морковь и лук. Свинину и картофель режем средними кусочками. Если горох колотый, промываем плюс замачиваем минут на 30, если цельный, то замачиваем на несколько часов.

Гороховый суп со свининой ингредиенты Отправляем в чашу масло и свинину — режим «Жарка» 8 минут (не забываем перемешивать каждые 2-3 минуты).

Гороховый суп со свининой ингредиенты Добавляем в чашу морковь и лук — режим «Жарка» 10 минут (не забываем перемешивать каждые 3-4 минуты).

Гороховый суп со свининой ингредиенты Добавляем в чашу 1 литр воды и горох — режим «Тушение» 40 минут.

Гороховый суп со свининой ингредиенты Добавляем в чашу 1.5 литра воды и картофель — режим «Суп» 40.

Гороховый суп со свининой ингредиенты За 10 минут до окончания программы необходимо добавить соль и перец, и зелень по желанию. Либо добавить соль плюс перец и зелень после окончания программы и дать потомиться 10-15 минут. Гороховый суп со свининой - ГОТОВ!!!




Гороховый суп со свининой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru