Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постный гороховый суп с грибами

Автор: andmayer78

Постный гороховый суп с грибами

Описание: Постный гороховый суп с грибами - Рецепт для приготовления в мультиварке. Гороховые супчики сами по себе, весьма сильные и сытные. Причем это даже при отсутствии мясных ингредиентов в рецепте, а в условиях Поста это крайне важный момент. Хотя учитывая сколько белка в грибах, то можно сказать и отсутствие мяса как-то компенсировать. В любом случае перед вам, очень простой и сытный постный рецепт. Гликемический индекс — Средний, Калорийность — 54 ккал/100гр (Сверх Низкая) Данный рецепт можете использовать в любой мультиварке (я использовал мультиварку Redmond RMC-M40S 700W)

Ингредиенты

Приготовление

Постный гороховый суп с грибами ингредиенты Для комфортной готовки приготовим все продукты.

Постный гороховый суп с грибами ингредиенты Мелко шинкуем лук, морковь и перец. Для красоты грибы режем слайсами (слоями). Картофель средними кусочками.

Постный гороховый суп с грибами ингредиенты Отправляем в чашу масло и грибы — Режим «Жарка» 8 минут (Не забываем перемешивать каждые 2-3 минуты). Если хотите грибы более «жаренные» готовьте с открытой крышкой.

Постный гороховый суп с грибами ингредиенты Добавляем в чашу лук и морковь — Режим «Жарка» 10 минут. (Не забываем перемешивать каждые 2-3 минуты).

Постный гороховый суп с грибами ингредиенты Отправляем в чашу все остальное: Горох, перец, картофель и воду - Режим «Суп» 60 минут. Смотрите от качества гороха (иногда требуется больше времени).

Постный гороховый суп с грибами ингредиенты За минут 5-10 до конца программы нужно будет посолить. Постный гороховый суп с грибами - ГОТОВО!!!




Постный гороховый суп с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru