Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мексиканская смесь с картофелем

Автор: andmayer78

Мексиканская смесь с картофелем

Описание: Мексиканская смесь с картофелем - Рецепт для приготовления в МУЛЬТИВАРКЕ. Огромное количество постных блюд не могут похвастаться какими-то яркими вкусами и сочными красками. Особенно если учесть что они все таки постные. Но рецепт «Мексиканской смеси с картофелем» не в их числе. Уже визуально картинка яркая и красивая (прям проситься на вилку), а что говорить про вкус… Скажу по секрету данный рецепт один из моих любимых постных блюд (причем готовить достаточно часто, и даже без поста). А если учесть, что рецепт просто элементарный — то не буду удивлен, узнав что многие отправят его в свою «Золотую Кулинарную книгу». Итак впереди нас ждет «Мексиканская смесь с картофелем». Гликемический индекс — Средний, Калорийность — 79.4 ккал/100гр (Сверх Низкая) Данный рецепт можете использовать в любой мультиварке (я использовал мультиварку Redmond RMC-M40S 700W)

Ингредиенты

Приготовление

Мексиканская смесь с картофелем ингредиенты Для комфортной готовки приготовим все продукты.

Мексиканская смесь с картофелем ингредиенты Картофель режем средними кубиками. Мелко шинкуем лук.

Мексиканская смесь с картофелем ингредиенты Отправляем в чашу масло и лук — Режим «Жарка» 10 минут (Не забываем перемешивать каждые 2-3 минуты). Если хотите чтобы овощи более «жаренные», готовьте с открытой крышкой.

Мексиканская смесь с картофелем ингредиенты Добавляем в чашу воду (горячую), картофель, специи и мексиканскую смесь - Режим «Тушение» 50 минут.

Мексиканская смесь с картофелем ингредиенты Мексиканская смесь с картофелем - ГОТОВА!!!




Мексиканская смесь с картофелем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru