Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбное ассорти в азиатском стиле

Автор: kiraps

Рыбное ассорти в азиатском стиле

Описание: Один из вариантов быстрого обеда в азиатском стиле, рецепт которого можно с лёгкостью варьировать в зависимости от имеющихся под рукой компонентов из трёх групп: овощи, лапша, рыба и морепродукты.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбное ассорти в азиатском стиле ингредиенты Филе белой рыбы (пикши, трески) нарежьте небольшими кусочками, замаринуйте вместе с морепродуктами в соевом соусе (можно взять рыбный или сделать маринад, смешав соевый соус с устричным), отставьте в сторону. Пока маринуется рыба, займитесь овощами. Баклажан, сладкий и жгучий перец нарежьте тонкими полосками, посолите. Поставьте воду для лапши. В сковороду налейте немного кунжутного масла и обжарьте мелко порубленный чеснок.

Рыбное ассорти в азиатском стиле ингредиенты Добавьте рыбу и морепродукты и потушите до тех пор, пока жидкость немного не выпарится.

Рыбное ассорти в азиатском стиле ингредиенты В другой сковороде обжарьте овощи. Отварите лапшу.

Рыбное ассорти в азиатском стиле ингредиенты Соедините вместе лапшу, овощи и рыбу, хорошо перемешайте и дайте немного постоять, чтобы лапша напиталась соусом. Разложите по тарелкам, украсьте зеленью. Приятного аппетита!




Рыбное ассорти в азиатском стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru