Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки творожно-кокосовые с кремом

Автор: nadin0930

Булочки творожно-кокосовые с кремом

Описание: Ароматные булочки из творожного теста, с добавлением кокосовой муки, с начинкой из джема и крема - замечательный завтрак для близких и себя любимой. И эти булочки приготовлены без сахара, масла и пшеничной муки. Угощайтесь!

Ингредиенты

Булочки Крем Джем Верх

Приготовление

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты Приготовление булочек займёт не много времени, поэтому сразу включите духовку на 170°C, чтобы она хорошо прогрелась. Взять творог - в рецепте использован продукт от ТМ "Искренне ваш", добавить сметану, яйцо и заменитель сахара фитпарад N7, если вы хотите готовить с обычным сахаром - добавьте его по своему вкусу. Всё ингредиенты соединить,

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты массу можно смешать вилкой, затем добавить оба вида муки, если у вас творог сухой, можно чуть уменьшить количество муки или добавить чуть больше сметаны. Без фанатизма смешать массу насадкой крюк, или вилкой, но не блендером.

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты Собрать массу лопаткой, уплотнить, накрыть пленкой, дать отдохнуть минут 10-15.

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты Затем разделить на порции. Из данного количества получается 8 булочек оптимального размера. Каждый кусочек подкатать в шар, слегка обвалять в кокосовой стружке и

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты и выложить на противень, хоть тесто не прилипает, но лучше его застелить пергаментом или ковриком. Ставим противень в разогретую духовку, через 15-20 минут увеличить температуру до 190°.

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты Пока булочки пекутся, приготовим джем и крем. Смешать все ингредиенты для джема. Ягоды здесь лучше подходят кисленькие, можно также взять вишню, но её надо нарезать на кусочки. Довести массу до кипения, непрерывно помешивая, проварить на малом огне 1-2 минуты, снять с огня, накрыть, охладить до комнатной температуры.

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты И приготовим крем. Творожный сыр, подсластитель и сметану, комнатной температуры, смешать лопаточкой до гладкого состояния.

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты У меня ушло времени на выпечку булочек, в общей сложности 30 минут, ориентируйтесь на свою духовку. Готовые булочки охладить на решётке,

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты разрезать на половинки. Остывший джем и крем можно выложить на булочки ложкой, я переложила в кондитерские мешки.

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты Выложила по краям крем, а в середину джем, накрыла верхней частью булочки. Можно наполнить каждую половинку, это на ваше усмотрение.

Булочки творожно-кокосовые с кремом ингредиенты Вкусные булочки, с чашкой кофе или чая, отлично подойдут к завтраку. Нежный крем и ягодный джем великолепно дополняют вкус творожных булочек. Угощайтесь!


Продукция торговой марки "Искренне ваш" направлена на активное поколение, пропагандирующие здоровый образ жизни и здоровое питание. В производстве продукции принципиально не используется сухое молоко, консерванты, усилители вкуса и заменители.

Булочки творожно-кокосовые с кремом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru